FunktionKontakt
OHNE FOTO1. Vorsitzender

Hassan Harb
Bremer Straße 39
27404 Zeven

0173/2701528

hassan-harb@web.de
OHNE FOTO1. stellv. Vorsitzender

Andreas Kierath
Am Holze 5
27404 Ostereistedt

0170/4927434

OHNE FOTO2. stellv. Vorsitzender

Lukas Ringen
Lange Straße 18b
27404 Zeven

0160/96601948

lukas-ringen@web.de
OHNE FOTOKassenwart

Fabian Pape
Brakeweg 2
27404 Zeven

0170/3890978

kassenwart@fcor.de
OHNE FOTOstellv. Kassenwart

Niklas Pape
Jan-Gloistein-Str. 2
27711 Osterholz-Scharmbeck

0170/3890965

kassenwart@fcor.de
OHNE FOTOSchriftwart

Julian Gehlken
Am Hollenkamp 18
27404 Ostereistedt

04285/8147
0176/56735433

julian.gehlken@web.de
daniel-martens-441063_3Fußballobmann

Daniel Martens
Am Holze 5a
27404 Ostereistedt

0176/20206852

d.martens91@googlemail.com
OHNE FOTOStellv. Fußballobmann Herren / Manager 1. Herren

Michael Gerken
Tannenkamp 7
27412 Breddorf

04285/5550889

michael.gerken@fricke.de
OHNE FOTOFußballobfrau Damen

Angela Gerke
Moorremen 2
27404 Ostereistedt

04285/1803
0151/20658053

martens-gerke@ewet.net
OHNE FOTOStellv. Fußballobfrau Damen

Claudia Müller
Alte Dorfstraße 1
27404 Ostereistedt

04285/925867
0176/78039769

OHNE FOTOFußballobmann Jugend

Dietmar Martens
Moorremen 2
27404 Ostereistedt

04285/1803
0151/14433374

martens-gerke@ewe.net
OHNE FOTOStellv. Fußballobmann Jugend

Karsten Hoeck
Bahnhofstr. 7
27404 Ostereistedt

04285/5552111
0151/70891303

karsten.hoeck@ewetel.net
OHNE FOTOSchiedsrichterobmann

Sascha Börsdamm
Tulpenweg 1
27412 Kirchtimke

04289/926131
0160/91785088

sascha.boersdamm@gmail.com