FunktionKontakt
OHNE FOTO1. Vorsitzender

Hassan Harb
Bremer Straße 39
27404 Zeven

0173/2701528

hassan-harb@web.de
OHNE FOTO1. stellv. Vorsitzender

Andreas Kierath
Am Holze 5
27404 Ostereistedt

0170/4927434

OHNE FOTO2. stellv. Vorsitzender

Jan-Dirk Meyer
Moorremen 10
27404 Ostereistedt

0170/4005056

jandirkmeyer@gmail.com
OHNE FOTOKassenwart

Fabian Pape
Am Holze 5a
27404 Ostereistedt

0170/3890978

kassenwart@fcor.de
OHNE FOTOstellv. Kassenwart

Niklas Pape
Jan-Gloistein-Str. 2
27711 Osterholz-Scharmbeck

0170/3890965

kassenwart@fcor.de
OHNE FOTOSchriftwart

Julian Gehlken
Am Hollenkamp 18
27404 Ostereistedt

04285/8147
0176/56735433

julian.gehlken@web.de
daniel-martens-441063_3Fußballobmann

Daniel Martens
27404 Ostereistedt

0176/20206852

d.martens91@googlemail.com
OHNE FOTOstellv. Fußballobmann

Maurice Meyer
Im neuen Kampe 43
27404 Zeven

0173/8694492

m.maurice.1997@web.de
OHNE FOTOFußballobfrau Damen

Angela Gerke
Moorremen 2
27404 Ostereistedt

04285/1803
0151/20658053

martens-gerke@ewet.net
OHNE FOTOStellv. Fußballobfrau Damen

Claudia Müller
Alte Dorfstraße 1
27404 Ostereistedt

04285/925867
0176/78039769

OHNE FOTOFußballobmann Jugend

Karsten Hoeck
Bahnhofstr. 7
27404 Ostereistedt

04285/5552111
0151/70891303

karsten.hoeck@ewetel.net
OHNE FOTO1. stellv Fußballobmann Jugend

Dietmar Martens
Moorremen 2
27404 Ostereistedt

04285/1803
0151/14433374

martens-gerke@ewe.net
OHNE FOTO2. stellv Fußballobmann Jugend

Jonas Ringen
Bahnhofstraße 10
27404 Ostereistedt

017271659857

j.ringen@web.de
OHNE FOTOSchiedsrichterobmann

Sascha Börsdamm
Tulpenweg 1
27412 Kirchtimke

04289/926131
0160/91785088

sascha.boersdamm@gmail.com
OHNE FOTOBeisitzer

Simon Dittmer
Landstraße 21
27404 Ostereistedt

0162/6836093

simondittmer@web.de