FC-Vorstand ab dem 23.02.2017 Foto: Solty; Zevener Zeitung
 FunktionKontakt
lars-neugebauer-390847_31. Vorsitzender

Lars Neugebauer
Hohe Luft 27
27404 Zeven

0162/2350569

laneuge@gmx.de
2. Vorsitzende

Carmen Door
Fichtenweg 35
27404 Zeven

0172/2650213

carmen.door@tele2.de
Moritz MatternKassenwart

Moritz Mattern
Rhalandstr. 33
27404 Zeven

04281/9598948
0152/22916940

moritzmattern@web.de
Schriftwart

Julian Gehlken
Am Hollenkamp 18
27404 Ostereistedt

0285/8147
0176/56735433

julian.gehlken@web.de
joern-schroeter-391663_3Stellv. Schriftwart
Jörn Schröter
Im Sande 47
27404 Rockstedt

04285/1275
0152/59399094

joern.schroeter@gmx.net
daniel-martens-441063_3Fußballobmann

Daniel Martens
Brakeweg 2
27404 Zeven

04281/7173305
0176/20206852

d.martens91@googlemail.com
Stellv. Fußballobmann Herren / Manager 1. Herren

Lukas Ringen
Lange Straße 17b
27404 Zeven

0160/96601948

lukas.ringen@web.de
doerthe-viebrock-563319_1Fußballobfrau Damen

Dörthe Viebrock
Für Anschrift bitte Verein kontaktieren!

0179/1047935

doerthe_v@yahoo.de
OHNE FOTOStellv. Fußballobfrau Damen

Angela Gerke
Moorremen 2
27404 Ostereistedt

04285/1803
0151/20658053

martens-gerke@ewet.net
OHNE FOTOFußballobmann Jugend FC

Dietmar Martens
Moorremen 2
27404 Ostereistedt

04285/1803
0151/14433374

martens-gerke@ewe.net
OHNE FOTOStellv. Fußballobmann Jugend FC

Karsten Hoeck
Bahnhofstr. 7
27404 Ostereistedt

04285/5552111
0151/70891303

karsten.hoeck@ewetel.net
frank KiesFußballobmann JSG Ummel

Frank Kies
Lüttensweg
27404 Rhade

04285/1558
0176/31408116

frank-kies@web.de
hassan-harb-418750_2Schiedsrichterobmann

Hassan Harb
Bäcksterstr. 10
27404 Ostereistedt

0173/2701528

hassan-harb@web.de
Dan RingenEhrenamtsbeauftragter

Dan Ringen
27404 Rhadereistedt

0173/8995735

dan.ringen@freenet.de
Kuecks, Hans-JuergenSozialwart/ 1. Vorsitzender TSV Rhade

Hans-Jürgen "Lucky" Kücks
Gartenstraße 3
27404 Rhade

04285-925855

h.kuecks@gmx.net